Posted 16 марта 2017,, 12:46

Published 16 марта 2017,, 12:46

Modified 29 июля 2022,, 12:59

Updated 29 июля 2022,, 12:59

Работникам сферы ЖКХ посвящён новый выпуск газеты «Наш Белгород»

16 марта 2017, 12:46
Главные темы номера от 17 марта:

– Первая страница газеты посвящена профессиональному празднику работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Здесь поздравление Совета депутатов и мэра города, а также рассказ об одном из лучших предприятий ЖКХ города – УК-14.

– В минувшую субботу стартовал экологический месячник. И активисты ТОСов, работники городской администрации, депутатский корпус, сотрудники предприятий и организаций объединились, чтобы сделать наш город чище. Подробнее об этой акции – в материале «На уборку все вместе».

– 15 марта отмечался Всемирный день прав потребителей. О об истории становления и сегодняшнем дне отдела защиты прав потребителей администрации города, который был создан четверть века назад, читатели газеты узнают из интервью его начальника Натальи Медведевой.

– Тематическая полоса «Город и горожане» рассказывает об интересных людях, живущих с нами рядом. Среди них – супруги Иван Кривохижин и Анна Кармановская, инвалиды 1-й группы по зрению. Эти талантливые молодые люди снимают музыкальный сериал о войне «Друг из детства».

– «Наш Белгород» знакомит читателей с новостями культуры, среди которых – премьера спектакля «Земля Эльзы» в Белгородском драматическом театре. О счастье, не знающем времени, читайте в публикации «Любви все возрасты покорны».

– А ещё в этом номере тематические полосы «Обратная связь», «Закон и порядок», «Здоровье», «На досуге», новости спорта и много другой интересной и полезной информации.

"