Modified 29 июля 2022,, 11:02

Updated 29 июля 2022,, 11:02

Алексеевская «Слобода» снова обошла ФК «Белгород» – 2:1

16 мая 2016, 15:36
На прошлой неделе состоялись игры второго тура регулярного чемпионата Белгородской области по футболу.

В матче губкинских игроков против краснояружского «Вымпела» очевидным лидером стали хозяева. Они же взяли инициативу в свои руки, точнее ноги и реализовали 7 голов в ворота соперника. Счёт матча – 7:1.

Центральным матчем прошлой недели стало противостояние двух лидеров и принципиальных соперников – ФК «Белгород» и алексеевской «Слободы». Счёт в игре уже на третьей минуте открыл Валентин Несветов (ФК «Белгород»), но уже на девятой минуте хозяева площадки отыгрались и сравняли счёт – 1:1.

После этого игра шла в обоюдоострой борьбе, которую «разрядили» алексеевцы. На 86-й минуте Сергей Иванов сумел реализовать гол, который уже до конца матча остался безответным – 2:1.

Валуйский «Спартак» в домашнем матче уступил шебекинскому «Химику» с результатом 1:2, а один из лидеров турнирной таблицы ФК «Строитель» обыграл «Скифа» (п. Бессоновка) со счётом 2:1.

Игроки «ДЮСШ № 6» оказались сильнее старооскольцев ровно наполовину – 4:2, а «Энергомаш» обыграл чернянский «Каскад» – 4:3.