Modified 29 июля 2022,, 12:55

Updated 29 июля 2022,, 12:55

Денис Ткачук помог португальцам оформить автогол

25 января 2016, 14:02
24 января казанский «Рубин» провёл первый матч в новом году. Футболисты сыграли против португальской команды «Эсперанса де Лагуш».

С первых минут матча в стартовом составе появился новый игрок – полузащитник Денис Ткачук.

Как сообщают на официальном сайте ФК «Рубин», именно благодаря усилиям белгородца казанские футболисты открыли счёт на 11-й минуте. После подачи Дениса Ткачука со штрафного хозяева поля (по очевидной ошибке) отправили мяч в свои ворота. Ближе к концу первого тайма коллега Дениса – Марко Девич оформил дубль.

Во втором матче россияне только закрепили свой успех, отправив в ворота португальцев ещё четыре безответных мяча. Итоговый счёт – 6:0 в пользу «Рубина».

28 декабря футболисты казанского клуба сыграют против польской команды «Гурник Ленчна».