Posted 23 декабря 2015,, 14:55

Published 23 декабря 2015,, 14:55

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

«АльтЭнерго» и Белгородский институт альтернативной энергетики наградили лучших сотрудников

23 декабря 2015, 14:55
Вручение заслуженных наград состоялось в день празднования Дня энергетика.

Мероприятие началось со слов благодарности в адрес сотрудников за хорошую работу от руководителей компаний Дениса Филатова и Владимира Бредихина. Они также пожелали работникам впредь трудиться не менее достойно и достигать новых успехов.

Бухгалтер компании Елена Кулик и пресс-секретарь Ирина Усачёва отмечены почётными грамотами за значительный вклад в развитие компании в связи с профессиональным праздником.

Сервисному механику биогазовой установки «Лучки» Роману Власову и уборщику помещений станции «Лучки» Алле Кислянских вручены благодарственные письма от руководителя предприятия.

Ведущие инженеры электроизмерительной лаборатории Илья Капуста и Виталий Оберемок награждены почётной грамотой Белгородского института альтернативной энергетики.

Благодарственные письма получили и главный бухгалтер Светлана Дёмина и специалист по внешним связям отдела стратегического развития Екатерина Белоусова.

В свой профессиональный праздник компания «АльтЭнерго» также принимала поздравления с успешной реализацией проекта. За счёт пуска третьей блочной ТЭЦ в эксплуатацию, который состоялся в феврале 2015 года, мощность БГС «Лучки» удалось расширить в полтора раза – до 3,6 МВт. Станция «Лучки» по-прежнему остаётся самым крупным в стране объектом ВИЭ, который вырабатывает электроэнергию из биогаза.

В этом году на БГС также внедрена технология сепарации, а анаэробно переработанные органические удобрения, получаемые после ввода в эксплуатацию сепараторной установки, успешно прошли процедуру регистрации во всероссийском каталоге продукции, получив положительное экспертное заключение Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Белгородской области, рассказали в пресс-службе «АльтЭнерго».

"