Posted 22 декабря 2015,, 08:05

Published 22 декабря 2015,, 08:05

Modified 29 июля 2022,, 13:18

Updated 29 июля 2022,, 13:18

Ко Дню энергетика на Стойленском ГОКе наградили лучших работников предприятия

22 декабря 2015, 08:05
В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика в цехе сетей и подстанций крупнейшего предприятия региона, входящего в Группу НЛМК, прошло торжественное собрание, на котором были подведены итоги работы, обозначены успехи, а также отмечены лучшие сотрудники цеха.

Как сообщает пресс-служба комбината, почётные грамоты от администрации и профсоюзного комитета комбината вручены 18 работникам цеха сетей и подстанций. Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ награжден электрослесарь ЦСП Юрий Шенцев.

На Стойленском ГОКе Юрий Михайлович трудится более 30 лет. Его работа связана с обслуживанием высоковольтного оборудования на главных понизительных подстанциях карьерной площадки.

«Юрий Михайлович с удовольствием делится своими знаниями и опытом с молодёжью, а они впитывают их, как губка, ведь, действительно, у него есть чему поучиться. За плечами – огромный жизненный опыт, десятки лет трудовой деятельности. Такие специалисты – наша гордость, достойная уважения коллег и руководителей», – отметил начальник участка подстанций карьерной площадки цеха сетей и подстанций Стойленского ГОКа Владимир Кутепов.

"