Modified 29 июля 2022,, 13:34

Updated 29 июля 2022,, 13:34

«Технолог-Белогорье» празднует двойной успех

21 декабря 2015, 19:05
19 и 20 декабря в Белгороде в рамках седьмого тура Высшей лиги «Б» состоялись матчи волейбольных команд «Технолог-Белогорье» и «Владимир».

Наши соперники перед играми занимали третью строчку в турнирной таблице, опережая «львят» на семь очков. Белгородские волейболисты всецело воспользовались преимуществом домашней площадки и выжали максимум – две победы в двух встречах.

В первом матче инициатива поочерёдно переходила от одной команды к другой. Итог встречи решил пятый, «золотой» сет, в результате которого волевую победу одержали хозяева – 3:2 (25:22, 18:25, 27:29, 25:20, 16:14).

Во втором матче гости смогли вырвать только один сет. Более того, воспитанникам Александра Богомолова со старта второй партии, похоже, удалось установить своеобразный рекорд чемпионата. Роман Порошин сумел заработать на своих планерах 13 безответных очков.

Итог второй встречи – 3:1 (25:21, 25:13, 22:25, 25:20) в пользу «Технолога-Белогорье».

Несмотря на два успеха наших ребят, это не повлияло на расстановку в турнирной таблице, а лишь помогло сократить отставание от сегодняшнего соперника на три очка.

Следующие матчи «Технолог-Белогорье» проведёт также на домашней площадке 16 и 17 января 2016 года. В гости к нашим «львятам» приедет ВК «Искра» (Одинцово).

Фото с официального сайта ВК «Белогорье»