Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

«Львята» дважды оступились в Адыгее

24 ноября 2015, 12:48
В минувшие выходные завершились матчи четвёртого тура волейбольной Высшей лиги «Б». Белгородский «Технолог-Белогорье» сыграл на выезде против «Динамо-МГТУ» (Майкоп).

Матчи с одним из лидеров турнирной таблицы – командой из Майкопа завершились не в пользу белгородцев.

В первый день игроки «Технолога» уступили сопернику со счётом 0:3. Примечательно, что все три сета завершились с одинаковыми цифрами на табло – 25:20.

Во втором матче белгородцы оказали более упорное сопротивление, дело дошло до тай-брейка. Но вырвать победу у хозяев белгородцам так и не удалось. Итоговый счёт – 3:2 (14:25, 25:22, 25:18, 22:25, 15:10).

«Технолог-Белогорье» по итогам четырёх туров занимает третье место в турнирной таблице (10 очков), опережая калужскую «Оку» (также 10 очков) в лучшем соотношении по партиям.

Следующие игры «львята» проведут дома 5 и 6 декабря. Их соперником станет лидер чемпионата – красногорский «Зоркий», сообщает сайт ВК «Белогорье».