Posted 16 апреля 2015,, 15:01

Published 16 апреля 2015,, 15:01

Modified 29 июля 2022,, 13:01

Updated 29 июля 2022,, 13:01

Звёзды шоу Stand Up выступили в Белгороде

16 апреля 2015, 15:01
15 апреля на сцене СДК БГТУ им. В. Г. Шухова выступили уже широко известные стэндап-комики Дмитрий Романов, Слава Комиссаренко, Иван Абрамов, а также сравнительно недавний участник проекта Нурлан Сабуров.
Сюжет
КВН

Шоу Stand Up выделилось из проекта Comedy Club несколько лет назад. Хотя именно этот жанр и являлся основой для создания «Камеди». Несмотря на относительно небольшой срок, новый проект уже завоевал большую популярность. Практически все участники проекта пришли сразу из КВН (Иван Абрамов), а некоторые – транзитом через ComedyClub (ведущий Руслан Белый).

Открыл шоу в Белгороде и выступил своеобразным ведущим «язвительный интеллигент» из Одессы с запоминающейся причёской в стиле «афро» Дмитрий Романов. Как настоящий одессит, Дмитрий в своём выступлении, помимо всего прочего, много шутил на еврейскую тему и тему отношения к евреям в России: «Меня бабушка спросила, чем зарабатываю на жизнь в Москве, я ответил: „Рассказываю, что я еврей“».

Казах Нурлан Сабуров также «прошёлся» по своему национальному происхождению. Он также много общался с отдельными зрителями, интересно интерпретируя их имена и семейное положение. Наибольшее число аплодисментов досталась «наивному белорусу» Славе Комиссаренко. Слава шутит на вполне реальные темы, которые встречаются в жизни каждого человека – отношения с родителями, со второй половиной, платная медицина и т. д. Несмотря на довольно очевидные вещи, который видят и чувствуют все, Слава сумел их «подать» под таким «соусом», что зал, не останавливаясь ни на минуту, смеялся и аплодировал.

В финале белгородского шоу выступил выпускник МГИМО Иван Абрамов. Известность к нему пришла ещё пару лет назад как к капитану команды «Парапапарам», в составе которой он стал финалистом Высшей лиги КВН. В этом амплуа Иван уже был ведущим одного из конкурсов красоты в Белгороде. На шоу Stand Up он выступает, аккомпанируя себе в особо эмоциональных моментах на синтезаторе и исполняя целые композиции, как, например, песню о будущем, где полностью пропало всё «быдло», которая на мажорной ноте и закончила шоу Stand Up в Белгороде.

Максим Алтухов

Фото автора

"