Posted 16 апреля 2015,, 07:37

Published 16 апреля 2015,, 07:37

Modified 29 июля 2022,, 13:37

Updated 29 июля 2022,, 13:37

Tele2 наградит абонентов за активное ожидание запуска 3G

16 апреля 2015, 07:37
Альтернативный оператор мобильной связи проводит конкурс среди жителей региона, которые ждут скорого запуска сети третьего поколения. Победители станут первыми обладателями 3G-модемов и раньше других протестируют новые услуги оператора.
Сюжет
Конкурс

Опрос, проведённый в группе Tele2 Белгород в социальной сети «ВКонтакте», показал, что более 80% абонентов оператора надеются на скорый запуск сети 3G от Tele2. Оператор предложил всем, кто ждёт качественный и доступный 3G-интернет, в творческой форме поддержать команду Tele2. Для этого нужно разместить на стене своего профиля «ВКонтакте» стихи, прозу, рисунки или фотографии, посвященные запуску сети третьего поколения в регионе, с хештегом #Хочу3gTele2. Авторы трёх лучших работ станут обладателями первых 3G-модемов Tele2 и раньше других протестируют новые услуги оператора.

Работы по строительству сети 3G Tele2 Белгород начались в четвёртом квартале 2014 года. В Белгородском и Шебекинском районах, Старооскольском и Губкинском городских округах сетевая инфраструктура оператора готова к запуску скоростного мобильного Интернета на 90%. Специалисты технической службы провели первые успешные тесты будущей сети третьего поколения. Запуск её в коммерческую эксплуатацию запланирован на второй квартал 2015 года после окончания испытаний и последующей настройки 3G-оборудования.

«В настоящий момент каждый из сотрудников нашей компании старается активно способствовать тому, чтобы Tele2 быстро и качественно запустила сеть третьего поколения в Белгородской области. Появления услуги скоростного мобильного Интернета в сети оператора ждать осталось недолго. И мы надеемся, что наши существующие и потенциальные абоненты разделяют радость этого ожидания, что наверняка продемонстрируют представленные на конкурс работы. Самые лояльные и творческие участники первыми опробуют наш скоростной Интернет в формате 3G. Мы уверены, что белгородцы оценят качество новых услуг по привычно низким ценам», – отметил региональный управляющий директор Tele2 Белгород Геннадий Рыжков.

На правах рекламы

"