Posted 2 апреля 2015,, 11:38

Published 2 апреля 2015,, 11:38

Modified 29 июля 2022,, 13:37

Updated 29 июля 2022,, 13:37

Музыкант из Белгорода выпустил свой мини-альбом на ведущем российском лейбле

2 апреля 2015, 11:38
Мини-альбом Mankind Under The Microscope известного белгородского музыканта Tsykhra вышел в конце марта на лейбле Mystic Sound Records.

Tsykhra (Сергей Куницын) – один из первых в Белгороде ИТ-специалистов, ставший известным DJ-ем, музыкантом и продюсером. Помимо популярных сегодня интернет-пректов, он приложил руку к записи многих рэп-артистов города, в том числе «НЕБУHIGH!». Его треки и ремиксы выходили на различных сборниках отечественных и европейских лейблов, в том числе на Vision Soundcarriers (Германия).

По словам самого музыканта, его стиль трансформировался с 1998 года от drum'n'bass и techno через коммерческий trance и закончил свою эволюцию в безграничной форме с вдохновляющими ритмическими рисунками и всей мыслимой звуковой палитрой.

Новый мини-альбом, вышедший на относительно молодом, но уже авторитетном российском лейбле Mystic Sound Records, содержит три композиции. «В общем, это не совсем то, что я раньше делал. Здесь присутствуют эксперименты и с живыми барабанами/гитарами, и со сменами размерности и темпа», – рассказал Tsykhra в интервью корреспонденту ИА «Бел.Ру».

"