Posted 25 марта 2015,, 06:33

Published 25 марта 2015,, 06:33

Modified 29 июля 2022,, 12:49

Updated 29 июля 2022,, 12:49

С Днём работника культуры!

25 марта 2015, 06:33
С профессиональным праздником, который отмечается 25 марта, работников культуры поздравляют губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель облдумы Василий Потрясаев и главный федеральный инспектор региона Александр Закоржевский.

«Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы приумножаете уникальное наследие нации, обеспечиваете надёжную связь между поколениями и народами, укрепляете традиции просветительства, нравственности и духовности, привносите в нашу жизнь красоту и гармонию. Глубокого уважения заслуживает ваш вклад в развитие народного творчества.

Развитию сферы культуры в Белгородской области уделяется самое пристальное внимание. При вашем непосредственном участии в регионе открываются новые учреждения культуры, внедряются содержательные социокультурные проекты, проводятся концерты, выставки и фестивали, вызывающие восхищение публики.

Мы гордимся тем, что на культурной ниве Белгородчины трудятся высококлассные, талантливые, преданные своему делу специалисты, и благодарны вам за профессионализм, любовь к прекрасному и желание привить эту любовь белгородцам.

Уверены, ваша энергия, целеустремленность, творческий поиск и далее будут способствовать развитию культурного пространства региона. От всего сердца желаем крепкого здоровья, неугасаемого оптимизма, вдохновения, искренних аплодисментов зрителей, новых творческих свершений, добра и мира!» – цитирует поздравление пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

"