Posted 27 декабря 2014,, 06:35

Published 27 декабря 2014,, 06:35

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

С Днём спасателя России!

27 декабря 2014, 06:35
С праздником, который отмечается 27 декабря, жителей Белгородской области поздравляют глава региона Евгений Савченко, председатель областной Думы Иван Кулабухов и главный федеральный инспектор области Александр Закоржевский.
Сюжет
МЧС

«Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Вы всегда первыми приходите на помощь в самых критических ситуациях. Отвага и мужество, смелость, отзывчивость и сострадание – качества, присущие каждому из вас.

Вы ежедневно рискуете собственным здоровьем и нередко жизнью, выполняя служебный долг. Каждый раз, участвуя в ликвидации стихийных бедствий или техногенных катастроф, совершаете подвиг. Спасатель – даже не профессия, это образ жизни, призвание.

На счету специалистов белгородского ведомства – сотни сохранённых жизней. Сотрудники МЧС области не раз доказывали свою компетентность и за пределами региона, отправляясь туда, где помощь была необходима.

Благодарим вас за самоотверженный труд, за верность долгу и профессии. Счастья, успехов и благополучия вам и вашим близким! Пусть будет поменьше тревожных дней и ночей, а все поисково-спасательные операции заканчиваются успешно!», цитирует поздравление пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

"