Posted 18 ноября 2014,, 11:53

Published 18 ноября 2014,, 11:53

Modified 29 июля 2022,, 13:20

Updated 29 июля 2022,, 13:20

Представители белгородского отделения ОНФ стали участниками второго «Форума действий» в Москве

18 ноября 2014, 11:53
В первый день работы форума Общероссийского народного фронта его участники на пяти дискуссионных площадках обсуждали реализацию «майских» указов президента, а также развитие экономики в условиях санкций.
Сюжет
ОНФ

Темами дискуссий стали задачи аграрного сектора в современных условиях, взаимоотношения с властью, качество повседневной жизни и социальная справедливость, импортозамещение, технологическая модернизация и проблемы экономики. В рамках первого дня форума также были подведены итоги мониторинга поручений президента, охвативших и Белгородскую область.

Все сформированные по результатам дискуссий предложения будут представлены лидеру ОНФ, президенту России Владимиру Путину во второй день работы форума.

От Белгородской области в форуме участвуют сопредседатели регионального отделения ОНФ Владимир Родионов, Александр Ахтырский и Константин Хлебников и руководитель исполкома Валерий Шилов.

Приняли участие в форуме и доверенные лица президента России в регионе Виталий Стариков, Елена Беляева и Илья Исаев. В работе секции «качество повседневной жизни» они участвовали в обсуждении вопросов капитального ремонта, аварийного жилья и программы «Доступное арендное жильё».

В качестве положительных примеров переселения из аварийного жилья на дискуссионной площадке белгородцы представили фотографии новых домов в Грайвороне и Губкине, в которые недавно заселились жильцы аварийного домов, рассказал Виталий Стариков.

"