Posted 25 августа 2014,, 11:41

Published 25 августа 2014,, 11:41

Modified 29 июля 2022,, 11:07

Updated 29 июля 2022,, 11:07

Восемь белгородских боксёров продолжают успешное выступление на чемпионате России

25 августа 2014, 11:41
Соревнования проходят в Ростове-на-Дону с участием сильнейших спортсменов страны.

Из 11 белгородских боксёров восемь продолжают участие в турнире. В весовой категории 60 кг Дмитрий Полянский победил дагестанца Хусейна Арсункаева. Виталий Дунайцев (64 кг) выиграл в бою с нижегородцем Андреем Каравановым. В поединке с калининградцем Артёмом Мелконяном в весе 69 кг победу одержал Сергей Собылинский.

Среди тяжей Магомед Омаров (91 кг) выиграл у Тиграна Абараамяна из Забайкальского округа. В весовой категории свыше 91 кг Дмитрий Сидоренко победил ещё одного представителя Белгородской области Сергея Скрыпку.

Трое белгородских боксёров – Сергей Чесников, Вилен и Арарат Парсамян – завершили выступление на турнире после первого тура, сообщили в Белгородской федерации бокса.