Posted 28 июля 2014,, 07:23

Published 28 июля 2014,, 07:23

Modified 29 июля 2022,, 10:57

Updated 29 июля 2022,, 10:57

«Энергомаш» после домашнего матча вничью с «Химиком-Россошью» опустился на третью строчку турнирной таблицы

28 июля 2014, 07:23
26 июля в Белгороде прошёл матч 16 тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Черноземье»). На поле встретились белгородский «Энергомаш» и «Химик-Россошь».

Особой динамикой первый тайм не отличался. Опоздавшие на 20 минут гости матча позволили белгородцам большую часть времени провести на своей стороне поля. Но гола забить «энергомашевцы» так и не смогли. Второй же тайм оказался более плодовитым для обеих команд. Счёт был открыт на 53-й минуте белгородцем Юрием Андрейченко. После этого «Химик» неоднократно предпринимал попытки отыграться, но удалось им это лишь в добавленное время – Соклаков отправил мяч в ворота «Энергомаша», сравняв тем самым счёт – 1:1. Отыграться белгородская команда уже не успела.

«Энергомаш» опустился в турнирной таблице на третье место, получив в общей сложности 29 очков. «Химик-Россошь» так и остался пятым, прибавив себе лишь четыре очка и заработав в общей сложности 25 очков.