Posted 7 июля 2014,, 08:36

Published 7 июля 2014,, 08:36

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Сборная Белгородской области по мотокроссу стабильно прошла половину первенства России

7 июля 2014, 08:36
По итогам третьего этапа в общекомандном зачёте сборная Белгородской области заняла четвёртое место, что на две позиции выше, чем результат предыдущего этапа.

Заезды проходили с 4 по 6 июля на базе Центра технических видов спорта «Семигорье» в Ивановской области. Лучшей на третьем этапе стала команда из Пензы.

Несмотря на сложность трассы, белгородские мотокроссмены показали хорошие результаты. Тренеры отметили динамику в выступлениях Артёма Гурьева (класс 125 см3 на четырёхтактных мотоциклах), Андрея Толстова (класс 125 см3 на двухтактных мотоциклах), Ильи Илюхина и Артёма Куцубина (оба – класс 65 см3). Посмотреть все результаты можно на сайте попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта на территории Белгородской области.

Участники первенства прошли ровно половину дистанции первенства, состоящего из шести этапов.

Четвёртый этап, в котором вновь примет участие сборная Белгородской области, пройдёт с 8 по 10 августа в Калужской области.