Posted 23 июня 2014,, 08:45

Published 23 июня 2014,, 08:45

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

Футболист «Энергомаша» продолжает лидировать в гонке бомбардиров третьего дивизиона

23 июня 2014, 08:45
Очередные два гола полузащитник белгородской команды Владислав Фасхутдинов забил в домашнем матче с новомосковским «Химиком».

Матч начался не очень удачно для хозяев. Уже на 14-й минуте «Химик» открыл счёт усилиями Ильи Рыженкова. Спустя четыре минуты Владислав Фасхутдинов сравнял счёт, а ближе к перерыву вывел «Энергомаш» вперёд, забив коварным ударом с лёта – 2:1.

Во втором тайме зрители не увидели забитых мячей, однако гости имели шанс сравнять счёт, но не использовали выход один на один.

В итоге 2:1 – пятая домашняя победа «Энергомаша» подряд. Белгородцы с 25 очками занимают второе место в зоне «Черноземье» третьего дивизиона, а Владислав Фасхутдинов с 13 мячами лидирует в гонке бомбардиров.

Следующий матч состоится 28 июня и станет во многом определяющим для «Энергомаша». В гостях белгородская команда сыграет с лучшей на данный момент командой первенства «Выбором-Курбатово» из Воронежа.