Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

Белгородские теннисисты стали призёрами международного турнира

3 июня 2014, 13:56
Традиционные соревнования по настольному теннису на призы главы администрации Шебекино прошли в минувшие выходные в спорткомплексе «Юность» с участием около 80 мастеров ракетки из России и Украины.

Соревнования проходили в мужском и женском одиночных разрядах. По словам тренера шебекинской школы настольного тенниса и организатора турнира Натальи Волненко, борьба получилась упорной, и большинство матчей заканчивались только в пятой партии.

В итоге в мужском разряде победил воронежец Сергей Фильчев, который выиграл в финале у Андрея Черненского из Полтавы со счётом 3:2. В матче за третье место белгородец Артём Сошнев переиграл харьковчанина Сергея Гогенко (3:2).

Среди девушек лучшей стала Арина Бредникова из Воронежа. Второе место завоевала Сосе Агбалян, представлявшая Старый Оскол. И третье место досталось шебекинской теннисистке Ирине Пандаковой.

На следующие соревнования организаторы планируют собрать ещё больше участников и расширить географию турнира.