Modified 29 июля 2022,, 12:52

Updated 29 июля 2022,, 12:52

Весенний турнир по бадминтону определил лучших среди юных спортсменов

19 мая 2014, 07:14
Традиционно открытый весенний турнир прошёл в ФОКе «Парус» в Разумном 18 мая. В этом году он был посвящён 60-летию образования Белгородской области.

В турнире приняли участие 52 юных и молодых спортсмена из Белгорода, Белгородского района и Губкинского городского округа. Они соревновались в личных и парных состязаниях в четырёх возрастных категориях.

Как отметил главный судья соревнований Владимир Хаецкий, наиболее успешно выступил молодой спортсмен из п. Дубовое Белгородского района Роман Бочков. Он одержал несколько побед и занял первое место в своей категории. В командном зачёте больше призовых мест – у представителей Губкинского городского округа: шесть спортсменов заняли первые места в своих категориях.