Modified 29 июля 2022,, 10:59

Updated 29 июля 2022,, 10:59

Белгородец победил на чемпионате ЦФО по картингу

13 мая 2014, 12:13
Первый этап первенства Российской автофедерации и чемпионата Центрального и Южного федеральных округов по картингу прошли в Усть-Лабинске Краснодарского края.

В первом финальном заезде ученик лицея № 38 Белгорода Роман Лебедев показал третий результат. Во втором финальном заезде белгородский пилот в упорной борьбе стал лучшим. В итоге Роман Лебедев завоевал второе место в первенстве РАФ и первое – в чемпионате ЦФО и ЮФО. Он является стипендиатом мэра Белгорода Сергея Боженова за высокие спортивные результаты в 2013 году.

На прошедших соревнованиях Белгородскую область также представили Диана Дмитриенко (второе место в первенстве РАФ), Денис Дмитриенко (третье место в чемпионате ЦФО), а также Артём Шаповалов и Эсмилана Селина (пятое и шестое места в первенстве РАФ соответственно), сообщили в белгородском картинг-клубе LAVIRAGE.