Posted 15 апреля 2014,, 06:05

Published 15 апреля 2014,, 06:05

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

УБРиР предлагает белгородским предпринимателям простое решение по созданию сайта для бизнеса

15 апреля 2014, 06:05
Ни одному бизнесу сегодня не обойтись без сайта, и малого бизнеса это касается в особенности. На это есть две причины: во-первых, потенциальные покупатели будут искать информацию о компании именно в Интернете, и, во-вторых, сайт может стать главным каналом продаж.

Интернет-торговля уже завоевала Россию и продолжает ежегодно расти: сегодня более 30 миллионов человек покупают товары и услуги по Интернету. При этом рост покупательской активности всё больше обеспечивают пользователи из регионов, небольших городов и сёл – важный клиентский сегмент для многих бизнесов.

УБРиР предлагает простое решение по созданию сайта для бизнеса – это новый «Конструктор сайтов». С его помощью можно самостоятельно собрать любой бизнес-сайт или интернет-магазин «под ключ». Теперь не придётся обращаться в веб-студию и долго согласовывать с ней своё видение – то, каким будет сайт, зависит только от заказчика.

Для тех, кто недавно открыл своё дело или думает над развитием уже существующего бизнеса, «Конструктор сайтов» станет оптимальным инструментом для продвижения и организации онлайн-торговли в Интернете. Для этого достаточно минимума времени, вложений и знаний.

Чем хорош «Конструктор»?

– Им легко пользоваться. Можно управлять внешним видом и содержанием сайта с помощью наглядного веб-интерфейса. Для этого не нужно обладать никакими специальными знаниями в области программирования. Также всегда можно оперативно получать техническую поддержку и дополнительно заказывать для сайта любой модуль или графику;

– С ним можно быстро развернуть интернет-торговлю. Для этого надо сделать сайт и тут же принимать оплату товаров – так как в интернет-магазин уже интегрирован эквайринг для безналичных онлайн-расчётов;

– Он подходит для разных компаний. УБРиР предусмотрел четыре готовых пакета под наиболее распространённые задачи: это «Визитка», «Портфолио», «Компания» и «Магазин». Можно выбрать один из них либо создать собственный.

Воспользовавшись «Конструктором сайтов», также можно получить:

– бесплатную техническую поддержку по любым вопросам в первые 14 дней;

– скидку 50 % на расчётно-кассовое обслуживание в УБРиР в течение трёх месяцев по пакету «Тест-драйв».

Проверить функции «Конструктора» и узнать, как будет выглядеть будущий сайт, можно при помощи демо-версии.

ОАО «УБРиР» – генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 429 от 12.04.2004 г.

На правах рекламы

"