Posted 25 февраля 2014,, 07:07

Published 25 февраля 2014,, 07:07

Modified 29 июля 2022,, 11:01

Updated 29 июля 2022,, 11:01

Восемь кикбоксеров Белгородской области стали призёрами чемпионата и первенства России

25 февраля 2014, 07:07
Соревнования в разделе фулл-контакт с лоу-киком прошли в посёлке Домбай Карачаево-Черкесской Республики с 17 по 22 февраля.

Бронзовыми призёрами чемпионата России стали староосколец Альберт Геворкян (весовая категория 51 кг), белгородцы Олег Гугаев (63,5 кг) и Виталий Шабунин (71 кг).

Среди юниоров белгородец Михаил Навальнев (91 кг) занял второе место. Среди старших юношей серебро завоевали корочанец Алексей Ивченков (42 кг), шебекинец Алексей Морозов (60 кг) и белгородец Богдан Кравченко (63,5 кг). Спортсмены выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта. Также бронзу завоевал белгородец Егор Утенин (42 кг), сообщили в пресс-службе Белгородской федерации кикбоксинга.