Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

Соперник «Белогорья» по Лиге чемпионов всухую проиграл в чемпионате Италии

3 февраля 2014, 15:50
«Мачерата», сенсационно выбывшая из борьбы в Лиге чемпионов, в итальянской серии А не оставила шансов «Трентино». Ближайший матч команда из Тренто сыграет в Белгороде, в рамках Раунда Шести Лиги чемпионов.

В 15-м туре чемпионата Италии, состоявшемся 2 февраля, лидер национального первенства «Мачерата» обыграла идущий третьим «Тренто» со счётом 3:0 (25:19, 25:19, 25:19). Однако из борьбы в Лиге чемпионов «Мачерата» выбыла в Раунде 12, когда в «золотом сете» проиграла «Пьяченце».

«Белогорье» же, напротив, в списке результатов последних игр имеет трижды по 3:0. Напомним, что в рамках домашнего Финала Шести Кубка России «львы» обыграли новосибирский «Локомотив», казанский «Зенит» и московское «Динамо» в трёх сетах и стали победителями турнира.