Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

Тренер «Динамо» (Краснодар) отметил много брака в игре волейболистов против «Белогорья»

21 января 2013, 09:51
Юрий Маричев, главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Краснодар), после поражения от белгородского «Белогорья» заявил, что у его подопечных в этой игре получилась только концовка третьей партии, а в целом они допустили много ошибок.

Напомним, в матче 14-го тура чемпионата страны белгородские волейболисты в Краснодаре одержали победу со счётом 3:1. Официальный сайт Всероссийской федерации волейбола приводит слова наставника краснодарской команды.

«Сегодня у нас получилась только концовка третьей партии. Наша команда поймала свою игру, и то благодаря тому, что соперники сделали ряд замен в составе. После удачных действий на площадке моя команда поймала кураж. В целом же наша команда допустила много своего брака, благодаря которому «Белогорье» уходило вперёд. А при таком отрыве уже трудно догнать. В матчах с такой командой надо заставлять соперника подстраиваться под себя и постоянно вести в счёте. А сегодня у моих ребят была непонятная растерянность», - отметил Маричев.