Posted 2 ноября 2012,, 14:38

Published 2 ноября 2012,, 14:38

Modified 29 июля 2022,, 13:36

Updated 29 июля 2022,, 13:36

Операционный офис ВТБ24 «На Попова» открылся после реконструкции

2 ноября 2012, 14:38
В Белгороде возобновил работу после реконструкции дополнительный офис Банка ВТБ24 «На Попова».

Отделение стало более удобным, светлым и комфортными для клиентов. В реконструированном офисе расширены клиентские зоны, оборудованы комфортные выделенные зоны финансовых консультантов для обслуживания состоятельных клиентов.

Работают 3 банкомата с функцией приема наличных. Также в офисе обновлены индивидуальные банковские сейфы, теперь их стало еще больше. Офис расположен прямо в центре города, возле центральной площади, на пересечении ул. Попова и Гражданского проспекта и отвечает всем современным требованиям банковского обслуживания.

В обновлённом отделении белгородцы могут получить широкий спектр банковских услуг: это кредиты наличными, ипотечное кредитование, автокредитование, оформление вкладов, дебетовых и кредитных карт, осуществление денежных переводов, приём наличных платежей, открытие банковских счетов, предоставление индивидуальных банковских сейфов и т.д.

«Офис на улице Попова всегда пользовался большой популярностью у жителей нашего города, а после обновления мы ожидаем еще большего потока клиентов», — отметил вице-президент, управляющий региональным офисом ВТБ24 в Белгороде Виктор Кривошеев.

Адрес офиса: г. Белгород, ул. Попова, 18.
"ВТБ24 (ЗАО) — Генеральная лицензия Банка России № 1623."

На правах рекламы

"