Posted 3 октября 2012,, 07:21

Published 3 октября 2012,, 07:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Сергей Ташуев: Игра шла до ошибки

3 октября 2012, 07:21
Главный тренер «Салюта» Сергей Ташуев после поражения в гостевом матче от астраханского «Волгаря» (0:1) заметил, что его подопечные оказались выхолощены после кубковой встречи с московским «Спартаком».

«В принципе, матч ничейный. Равная игра, если смотреть по накалу, по желанию команд. Было много борьбы за инициативу: различные варианты ведения атаки и у нас, и у соперника. Игра шла до ошибки. К сожалению, на 90-й минуте её допустили мы. В этом весь футбол. Не забиваешь — значит, где-то можешь ошибиться. Мы ошиблись - мы и проиграли. Футбол — очень простая вещь», — заявил Ташуев на послематчевой пресс-конференции.

«Нашей проблемой остаются атакующие действия, то есть именно качество, завершение атак. Проблема преследует нас очень давно. Плюс второй момент: некоторые футболисты были выхолощены после кубкового матча со «Спартаком», отдали много эмоций, сил. И, видимо, я не угадал - надо было ротацию состава сделать, потому что выбор равноценных футболистов есть. В любом случае победа за хозяевами, они забили — они молодцы», цитирует Ташуева официальный сайт «Волгаря».

"