Posted 18 сентября 2012,, 08:49

Published 18 сентября 2012,, 08:49

Modified 29 июля 2022,, 13:18

Updated 29 июля 2022,, 13:18

«КВИЛ» представляет белгородцам краски осени

18 сентября 2012, 08:49
15 сентября возле фирменного магазина завода «Краски КВИЛ» на проспекте Б. Хмельницкого прошёл семейный праздник «Все краски осени» - с конкурсами, викторинами и розыгрышем ценных призов.

Программа праздника включала как шуточные и развлекательные номера, так и настоящее испытание нового продукта предприятия - краски «Доктор Фарбе» с наночастицами серебра. Предназначена краска специально для детских комнат, изостудий, музыкальных классов - помещений, где малыши проводят много времени. Благодаря серебру, эта краска обладает бактерицидными свойствами, то есть губительно действует на вредные для человека бактерии, микробы, грибковые культуры.

Первый этап испытания, во время которого дети разрисовали фломастерами окрашенные новой краской образцы, прошёл успешно, ведь рисовать по стенам в детстве доводилось, пожалуй, каждому ребенку. А во второй части испытания справиться с различным загрязнением должны были уже родители, и это удалось им с лёгкостью благодаря тому, что краска «Доктор Фарбе» не только экологически чистая и гипоаллергенная, но и очень стойкая к загрязнениям, с нее легко удаляются следы фломастеров, жира, вина, помады.

Самыми активными на празднике были дети, они танцевали, вспоминали слова любимых песен, участвовали в конкурсе рисунка, отвечали на вопросы викторины. Популярностью пользовался символ завода «Квилёнок» - от желающих сфотографироваться с ним отбоя не было.
Счастливчикам, которые выиграли главный приз на празднике, достались фотоаппарат, мобильные телефоны и сертификаты на приобретение красок в фирменных магазинах «Краски КВИЛ».

22 сентября, в субботу, праздничную программу завод «Краски КВИЛ» готовит возле торгового центра «Сфера».

На правах рекламы

"