Posted 28 августа 2012,, 12:38

Published 28 августа 2012,, 12:38

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

В Белгороде открылась III корпоративная спартакиада холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

28 августа 2012, 12:38
В спартакиаде принимают участие более 500 сотрудников, представляющие предприятия холдинга в регионах России, Украины и Узбекистана. В течение четырёх дней будет разыграно десять комплектов наград по пяти видам спорта: волейболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам и лёгкой атлетике.

По данным отраслевых аналитиков, холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» является наиболее привлекательным работодателем России. В частности, на всех предприятиях холдинга проводятся внутризаводские соревнования по различным спортивным дисциплинам, в которых активно участвуют сотрудники и члены их семей. По их итогам лучшие направляются на финальные соревнования спартакиады.

«Проведение спартакиады - это одна из лучших корпоративных традиций нашей компании. Вот уже третий раз проходит этот праздник здоровья, спортивного мастерства и силы духа, на который, формируя единую сплочённую команду, собираются сотни спортсменов и болельщиков со всех регионов присутствия холдинга - России, Украины и Узбекистана», - сказал, выступая на открытии соревнований, президент ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход.

Торжественная церемония открытия спартакиады холдинга прошла сегодня на стадионе БГТУ им. В. Г. Шухова. Она запомнилась всем участникам и болельщикам красочным шоу с участием танцоров и спортсменов, а также парадом всех команд. Выступая на открытии, заместитель мэра г. Белгорода Олег Абрамов сравнил его с открытием недавней Олимпиады в Лондоне.

В течение четырёх дней на семи спортивных площадках БГТУ им. В. Г. Шухова будет идти борьба за призовые места в пяти видах спорта: волейболе, мини-футболе (мужские и женские команды), настольном теннисе, шахматах и лёгкой атлетике (бег на 100 метров, эстафета 4 по 100, прыжки в длину). В спартакиаде принимают участие 16 команд, представляющие заводы России (от Урала и Кавказа до северо-запада страны), Украины (г. Балаклея Харьковской области), Узбекистана (г. Ахангаран Ташкентской области), а также сборная московского офиса.

Торжественное закрытие и подведение итогов III корпоративной спартакиады холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» намечены на 31 августа.

На правах рекламы

"