Posted 10 августа 2012,, 07:29

Published 10 августа 2012,, 07:29

Modified 29 июля 2022,, 13:25

Updated 29 июля 2022,, 13:25

Юные белгородцы нашли сокровища пиратов

10 августа 2012, 07:29
5 августа в парке культуры и отдыха имени Ленина прошёл спортивно-развлекательный квест для юных жителей города. Десяти командам на пути к сокровищам Белого города предстояло преодолеть 12 этапов — это и задание на ловкость и сообразительность, а также викторина о родном городе.
Сюжет
Конкурс

Главным призом в игре стало путешествие в курский аквапарк «Остров сокровищ» для всей команды победителей «Позитивчик» вместе с родителями. Команда «Тигрята», занявшая второе место, отправилась на виражи, точнее, на заезды на картингах в АСК «Вираж», а третью команду — «Тигры» — организаторы порадовали сертификатами в кино. Любители приключений из трёх команд получили поощрительные призы.

Также во время детского праздника 200 открыток в подарок любимому городу изобразили участники конкурса детского рисунка, который проводили организаторы для юных дарований в возрасте от 5 до 9 лет. Победителей наградили призами, а всех участников — сладким мороженым, так необходимым в этот жаркий августовский полдень.

«Сокровища» в день города, призы для юных художников и для остальных участников подготовили магазины бытовой техники «СОЮЗ», которые ежегодно на протяжении десятка лет дарят праздники подрастающему поколению.

Подробную информацию о празднике, имена победителей, фотоотчёт и фильм можно посмотреть на сайте организатора и спонсора: магазин-союз.рф.

На правах рекламы

"