Posted 7 августа 2012,, 08:53

Published 7 августа 2012,, 08:53

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Денис Ткачук едет на игру со сборной Бельгии

7 августа 2012, 08:53
Белгородского футболиста включили в окончательный список игроков второй сборной России, вызванных на матч Кубка вызова с бельгийцами. Ткачук станет одним из двух представителей Футбольной национальной лиги в заявке на этот поединок.
Сюжет
Футбол

Тренерский штаб нашей второй национальной сборной во главе с Юрием Красножаном назвал имена футболистов, которые будут готовиться к матчу с Бельгией. В число 18 игроков вошёл полузащитник белгородского «Салюта» Денис Ткачук.

В основном наставник второй сборной страны вызвал на матч футболистов, играющих в клубах российской премьер-лиги. Денис же в составе белгородского клуба выступает в Футбольной национальной лиге. Кроме Ткачука первенство ФНЛ представит полузащитник столичного «Торпедо» Никита Безлихотнов.

Также в список вошли:

вратари: Дмитрий Абакумов («Мордовия»), Евгений Помазан («Анжи»);

защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Али Гаджибеков («Анжи»), Виталий Дьяков («Ростов»), Евгений Макеев («Спартак» М), Игорь Смольников («Краснодар»);

полузащитники: Сергей Белоусов («Ростов»), Никита Бурмистров («Амкар»), Георгий Габулов («Анжи»), Алексей Ионов («Кубань»), Александр Сапета, Артур Юсупов (оба — «Динамо» М);

нападающие: Владимир Дядюн («Рубин»), Кирилл Панченко («Мордовия»), Александр Прудников («Спартак» М).

Встреча россиян и бельгийцев состоится 15 августа в 17:00 на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах. Готовиться к поединку футболисты начнут с 13 августа, сообщает сайт Российского футбольного союза.

"