Posted 3 июля 2012,, 13:21

Published 3 июля 2012,, 13:21

Modified 29 июля 2022,, 13:31

Updated 29 июля 2022,, 13:31

Ветераны ГИБДД соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки

3 июля 2012, 13:21
3 июля в Белгородском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России прошли первые соревнования по стрельбе среди ветеранов службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения, приуроченные к празднованию 76-й годовщины со дня образования ГИБДД МВД России.

С поздравлениями в честь праздника к ветеранам обратился заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Виктор Погребняк: «Уважаемые ветераны, хочу вас поздравить сегодня с профессиональным праздником. Как говорится, ветеранов бывших не бывает. И я от всей души желаю вам в первую очередь здоровья, хорошей пенсии, чтобы правительство не забывало про наших ветеранов войны, вооружённых сил и ГИБДД в том числе».

В турнире принял участие 21 бывший сотрудник Госавтоинспекции. Они соревновались в стрельбе из спортивной малокалиберной винтовки (СМ-2). С расстояния 50 метров производилось три пробных выстрела и десять зачётных.

Первое место занял Александр Николаевич Шеметов, второе – Виктор Михайлович Каменев, завершил тройку лидеров Владимир Николаевич Филлипов.

Как отметил директор Белгородского стрелково-спортивного клуба ДОСААФ Виктор Наседкин, все ветераны показали хорошие результаты, а один из них даже выполнил юношеский разряд.

Мария Мисюк

"