Posted 2 апреля 2012,, 06:02

Published 2 апреля 2012,, 06:02

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

Белгородские студенты отметили День смеха акцией

2 апреля 2012, 06:02
1 апреля активисты Белгородского городского союза студентов вышли на улицы областного центра. Под лозунгом «Смех продлевает жизнь!» они старались поднять настроение горожанам.
Сюжет
Студент

Организаторы подготовили письма счастливых пожеланий, на которых с одной стороны написали пожелания прекрасного настроения, ярких и креативных идей, добра и благополучия, другую оставили для заполнения горожанам. Любой желающий мог оставить своё поздравление с Днём смеха. Получателем письма становился следующий участник акции.

Одни желали своим землякам счастливо жить, вырастить пятерых детей и множество внуков, другие – купить великолепную машину и получить долгожданную путёвку на морской курорт.

Примечательно, что такой обмен пожеланиями заинтересовал не только молодёжь, но и представителей старшего поколения. «От пожелания молодых людей всегда улыбаться и быть счастливой мне стало настолько приятно и тепло, что, несмотря на все невзгоды, я буду всегда улыбаться, вспоминая ребят», – отметила пенсионерка Мария Николаевна. Таким образом, главной цели акции – поднять настроение горожанам – активисты достигли.

"