Posted 9 августа 2011,, 08:59

Published 9 августа 2011,, 08:59

Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

В День города юные белгородцы приняли участие в детском празднике

9 августа 2011, 08:59
Более 10 лет магазины бытовой техники «СОЮЗ» при поддержке управления образования Белгорода проводят конкурс детского рисунка на асфальте 5 августа в парке Победы. В этом году в программу детского праздника добавились два новых мероприятия – конкурс для маленьких модниц «Мисс Лето оранжевого цвета», который вызвал большой интерес уже на стадии регистрации участниц, и спортивные эстафеты от компании «Эльф».

В конкурсе детского рисунка на асфальте на тему «Белый город – самый лучший город на Земле» приняли участие более 600 детей в возрасте от 5 до 10 лет. Победители получили в подарок роликовые коньки, наборы для творчества, настольные игры, поощрительные призы.

В конкурсе «Мисс Лето оранжевого цвета», основной задачей участниц которого была презентация наряда на тему лета, приняли участие 100 маленьких модниц: эффектные наряды, очаровательные шляпки, боди-арт, улыбки при вспышках фотокамер – всё, как у настоящих топ-моделей. Победительницы получили поощрительные призы и достойные награды: главный приз – профессиональная фотосессия в студии, второй – фото на обложке журнала «Родительский репортёр» и подарочный сертификат на 1 000 рублей от магазина игрушек «Бегемот».

В спортивно-развлекательных эстафетах от компании «Эльф» приняли участие более 70 детей. Всех победителей награждали призами.

Аниматоры, ростовые куклы, бесплатное мороженое – всё необходимое для детского праздника было предусмотрено организаторами, а салют из серпантина и шоу гигантских мыльных пузырей стало настоящим сюрпризом для всех.

Подробную информацию, имена победителей и фотоотчёт праздника можно посмотреть на сайте сети магазинов «СОЮЗ».

"