Modified 29 июля 2022,, 11:10

Updated 29 июля 2022,, 11:10

Белгородские стрелки продолжают коллекционировать награды

28 апреля 2011, 05:51
На чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, проходящих в эти дни в Краснодаре, белгородцы снова заняли призовые места.

За 26 и 27 апреля у стрелков из Белгородской области два вторых места – в личном и командном зачёте. Наша мужская сборная в составе Константина Приходченко, Артёма Ковалёва и Николая Суворова завоевала серебро в стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лёжа.

Днём позже, 27 апреля, заслуженный мастер спорта Константин Приходченко занял вторую ступень пьедестала уже в личном зачёте. По итогам соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений белгородец с результатом 1 264,8 очка (1 166 + 101,8) уступил лишь московскому спортсмену Артёму Хаджибекову (1 281,2 очка).

Приходченко после второго финального выстрела переместился с четвёртой строчки турнирной таблицы на вторую и уже не уступил её соперникам, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.