Modified 29 июля 2022,, 11:41

Updated 29 июля 2022,, 11:41

Десятилетняя белгородская каратистка успешно дебютировала на всероссийском уровне

1 марта 2011, 10:05
27 февраля команда Новооскольского района Белгородской области приняла участие в Открытом Кубке Сталинграда по киокусинкай каратэ-до, который состоялся в Волгограде. В турнире приняли участие более 300 спортсменов почти из 30 городов России.

Новооскольские каратисты успешно выступили на этих соревнованиях. Впервые в сборную вошла 10-летняя Евгения Ворошилова и заняла третье место, сообщает пресс-служба администрации Новооскольского района. Серебряную медаль завоевал Денис Гранкин, который боролся в весовой категории до 40 кг. Абсолютным призёром и обладателем первого места стал Артём Капустин: все бои он завершил досрочно нокаутами. Впереди у новооскольцев первенство России, которое пройдёт в начале апреля.