Posted 22 ноября 2010,, 13:34

Published 22 ноября 2010,, 13:34

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Белгородцы могут помочь детям-сиротам получить достойное образование

22 ноября 2010, 13:34
Почта России и благотворительный фонд «Кто, если не Я?» объявляют о продолжении совместной акции «Почтовая помощь», направленной на поддержку детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Благодаря такой поддержке ребята имеют шанс получить дополнительные учебные материалы и образование через дистанционное обучение.

В рамках акции в почтовых отделениях по всей стране будут размещены информационные материалы и организован приём пожертвований для дистанционного образования детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей. Кроме этого, в России волонтёры соберут информацию о детях, нуждающихся в помощи при получении образования, сообщает пресс-служба Белгородского филиала ФГУП «Почта России».

Принять участие в акции может любой: достаточно перечислить в фонд деньги (готовые бланки с логотипом акции и всеми заполненными реквизитами поступают в отделения связи). Принимается и информация о детях, которым нужна помощь. Её можно сообщить специалистам благотворительного фонда «Кто, если не Я?» по электронному адресу: ege@ktoeslineya.ru.

В рамках акции детям будет оказана поддержка в получении бесплатных учебных пособий, тематических энциклопедий, а также интернет-консультаций по школьным предметам от московских преподавателей. Отправку всех учебных и информационных материалов в рамках акции осуществляет Почта России. Подробную информацию об акции можно узнать на сайте фонда www.ktoeslineya.ru.

"