Posted 29 октября 2010,, 07:05

Published 29 октября 2010,, 07:05

Modified 29 июля 2022,, 13:30

Updated 29 июля 2022,, 13:30

Белгородская компания PolyComm – участник выставки «Информационные технологии в энергетике»

29 октября 2010, 07:05
С 26 по 29 октября в Москве в выставочном павильоне «Электрификация» (на территории ВВЦ) проходила I Международная специализированная выставка «Информационные технологии в энергетике». Компания ЗАО «Полиграфия и коммуникации» (PolyComm) участвовала в работе стенда одного из своих партнёров – ОАО «МРСК Центра».

МРСК Центра представляет современные IT-проекты, применяемые компанией в своей работе. Один из них – автомобиль оперативно-выездной бригады Mitsubishi L200, оснащённый современными средствами защиты, защищённым ноутбуком с сенсорным экраном (класс защиты IP54), мобильным телефоном, рацией, цифровым фотоаппаратом, GPS-навигатором, что позволяет диспетчеру иметь надёжную связь с бригадой и эффективно координировать действия оперативно-выездных бригад. Разработкой комплектации и отдельных систем и укомплектованием партии таких автомобилей для нужд филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» занималась компания «Полиграфия и коммуникации».

Выставка направлена на создание условий для эффективного развития и внедрения инновационных технологий в топливно-энергетическом комплексе, совершенствование системы автоматизации работы предприятий ТЭК, демонстрацию возможностей мирового и отечественного ИТ-рынков в развитии экономики России, обмен опытом и заключение контрактов. Она собрала топ-менеджеров и директоров ведущих российских и зарубежных энергетических компаний, поставщиков ИТ-услуг и системных интеграторов. Мероприятие организовано Министерством энергетики Российской Федерации совместно с НП «ИНВЭЛ», ОАО ВП «Электрификация» и ФГУ «Российское энергетическое агентство».

"