Modified 29 июля 2022,, 13:07

Updated 29 июля 2022,, 13:07

«Белгород» ударил по «Крыльям Столицы»

25 января 2010, 06:59
Белгородский хоккейный клуб в гостях дважды уверенно переиграл московские «Крылья Столицы», забив за два матча 17 шайб.

Вопрос о победителе первой игры белгородские хоккеисты сняли достаточно быстро, и постарался здесь Олег Минаков, который к половине второго периода четырежды поразил ворота «Крыльев» – 4:0. После же Минакова оставшуюся половину матча блестяще доработали и другие белгородцы. Итого «сухой» счёт 8:0 расставил точки над i в противостоянии «Белгорода» и «Крыльев Столицы».

Вторая игра выдалась более зрелищной, так как хозяева на этот раз оказали значительное сопротивление белгородцам. Во втором периода «крылышки» даже смогли выравнять счёт – 4:4. Однако в третьей двадцатиминутке ХК «Белгород» сначала провёл четыре безответные шайбы в ворота гостей, а в концовке встречи команды лишь обменялись голами. Итого 9:6 – очередная победа ХК «Белгород».