Posted 27 октября 2009,, 13:13

Published 27 октября 2009,, 13:13

Modified 29 июля 2022,, 12:49

Updated 29 июля 2022,, 12:49

Староосколец занял третье место в международном турнире по историческому фехтованию

27 октября 2009, 13:13
В Курске состоялся турнир по историческому фехтованию. Мероприятие собрало 19 бойцов из десяти клубов разных городов России и Украины. Белгородскую область представлял клуб «Скиф» из Старого Оскола.

Как сообщает ИА KurskCity, участники турнира под названием «Курская дуга 2009» провели 52 поединка в категории «щит-меч». В финальную часть соревнований вышли три бойца из Москвы, по одному бойцу из Кондопоги, Курска, Харькова и два бойца из Старого Оскола. В результате напряжённых финальных боёв первое место турнира занял Евгений Онищенко из Харькова, второе – Максим Синькевич из Москвы. Почётное третье место занял староосколец Антон Беседин.