Posted 8 сентября 2009,, 13:54

Published 8 сентября 2009,, 13:54

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

«Зодиак-Оскол» после формальной победы 3:0 с таким же счётом проиграл в реальном матче

8 сентября 2009, 13:54
Староосокольские футболисты на выезде не смогли справиться с орловскими «Русичами». Все три мяча игроки «Зодиака» пропустили во втором тайме и не смогли забить с пенальти.

Матч 26-го тура первенства России среди команд Второго дивизиона для старооскольского «Зодиака-Оскола» оказался неудачным. В начале второго тайма оскольские футболисты могли открыть счёт, но Сергей Сухарев не забил гол с 11-ти метров. А после этого два мяча в ворота «Зодиака» отправил Артём Сиваев на 62-й и 74-й минутах. Окончательный разгром гостям устроил форвард «Русичей» Артём Польшин за четыре минуты до окончания основного времени.

Поражение со счётом 0:3 опустило старооскольцев на шестую строчку в турнирной таблице.