Modified 29 июля 2022,, 11:27

Updated 29 июля 2022,, 11:27

«Зодиак-Оскол» уверенно обыграл соседей из Воронежа

28 августа 2009, 10:19
Футбольный клуб «Зодиак-Оскол» 27 августа уверенно переиграл на своём поле «ФСА» из Воронежа и переместился на пятое место в турнирной таблице зоны «Центр» Второго дивизиона.

Старооскольцы уже в стартовом отрезке игры фактически сделали результат. На 7-й минуте полузащитник «Зодиака» Денис Белобаев записал на свой счёт быстрый гол – 1:0. На 17-й минуте хозяева блестяще реализовывают стандарт – навес со штрафного идеально головой превращает в гол Максим Керестененко – 2:0. Через три минуты (20-я минута) «ФСА» вернул себе шансы на очки – отличился Игорь Бредихин.

На 33-й минуте старооскольцы провели очередную атаку, и гости вынужденно сфолили в собственной штрафной. Пенальти уверенно реализовал Сергей Сухарев – 3:1. Во втором тайме «Зодиак-Оскол» не стал рисковать и все силы сконцентрировал на сохранение достигнутого результата. В итоге – победа, которая позволила команде подняться на пятую строчку турнирной таблицы.