Posted 31 июля 2009,, 10:18

Published 31 июля 2009,, 10:18

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Соперник «Салюта-Энергии» остался без вратарей

31 июля 2009, 10:18
Ближайший матч белгородский футбольный клуб проведёт 6 августа дома с футбольным клубом «Чита» из одноимённого города. Однако у будущих гостей возникли серьёзные проблемы с составом, и вполне вероятно, что вратарём в игре с белгородцами будет защитник «Читы».
Сюжет
Футбол

Как сообщает Infox.ru, оба голкипера читинцев – Евгений Городов и Андрей Синицын – в предыдущей игре с «Лучом-Энергией» из Владивостока были удалены с поля. Место в воротах пришлось занимать защитнику Виталию Беличенко, который, впрочем, с вратарским делом справился не хуже удалённых коллег.

Редкий случай, когда в одной игре были удалены оба голкипера, поставил перед руководством и тренерами «Читы» большие вопросы, так как в составе клуба вратарей больше попросту нет. Завтра в Первом дивизионе открывается трансферное окно, однако будут ли читинцы заявлять ещё одного голкипера, по сути только для одного матча, пока неизвестно. Вместе с тем даже если клуб и приобретёт вратаря, некоторое время может уйти на оформление документов. Таким образом, в Белгород «Чита», вероятно, приедет без вратарей.

"