Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Хоккейный клуб «Белгород» вернулся из Дмитрова без результата

2 февраля 2009, 11:22
Во втором гостевом матче с хоккейным клубом «Дмитров» белгородцы потерпели второе поражение.

Второй матч, как и первая игра, получился для хоккеистов «Белгорода» неудачным. Открыли счёт хозяева – «Дмитров» – уже на третье минуте игры: отличился Константин Богдановский. Во втором периоде у белгородцев появился шанс переломить ход поединка в свою сторону: на 23-й минуте Олег Минаков сравнял счёт – 1:1. Тем не менее, хоккеисты «Дмитрова» ближе к концовке второго периода, находясь в меньшинстве, вновь вышли вперёд – шайба Яна Кеннета Бергквиста (36-я минута).

Третий период белгородцев удачей не баловал. На 43-й минуте форвард «Дмитрова» Алексей Кудашов забил третью шайбу в ворота гостей. Белгородец Алексей Князев на 53-й минуте вновь сократил разрыв в счёте до минимума, однако менее чем за четыре минуты до конца игры защитник хозяев Александр Евсенков установил итоговый счёт матча – 4:2.