Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

Белгородские хоккеисты одержали «титаническую» победу

19 декабря 2008, 06:50
Во втором домашнем матче против клинского «Титана» хоккейный клуб «Белгород» сумел прервать серию поражений и порадовать своих болельщиков.

Уже на второй минуте Андрей Козицын открыл счёт. А ещё через полминуты белгородцы удвоили преимущество усилиями Михаила Асеева. Очнуться после головокружительного начала гостям удалось уже во второй половине первого периода. На 13-й минуте Павел Чумаков сократил разрыв в счёте, однако под занавес трети белгородец Михаил Асеев записал на свой счёт уже вторую шайбу в игре – 3:1.

Второй период словно по традиции белгородцы провалили. По его ходу гостям удалось сравнять счёт. Обе шайбы на счету Дмитрия Михайлова – 3:3. А третий период стал бенефисом уже белгородского хоккеиста. Сергей Благута так же отличился двумя шайбами (на 47-й и 57-й минутах), добыв для своего клуба долгожданную победу – 5:3.