Posted 26 ноября 2008,, 10:34

Published 26 ноября 2008,, 10:34

Modified 29 июля 2022,, 12:56

Updated 29 июля 2022,, 12:56

Очередной матч в рамках первенства России в высшей лиге для белгородцев завершился поражением

26 ноября 2008, 10:34
25 ноября на домашнем льду ХК «Белгород» проиграл ХК «Кристалл» из Электростали со счётом 0:2.

Боевой настрой и преимущество хоккеисты «Кристалла» показали уже в первом периоде. Первую шайбу в ворота Александра Полукеева забросили на второй минуте встречи. Записал на свой счёт её Андрей Леонов.

Позже белгородцы попытались сравнять счёт, и шайба даже побывала в воротах «Кристалла», но главный арбитр матча не засчитал гол: шайба за линию ворот попала от руки белгородского хоккеиста.

Удвоил преимущество гостей в первом же периоде Арсений Бондарев. В оставшееся игровое время белгородцы несколько раз пытались атаковать ворота Дмитрия Шикина, но шайба так и не пересекла линию ворот.

Ответный матч состоится сегодня на ледовой арене «Оранжевый лёд».