Modified 29 июля 2022,, 13:18

Updated 29 июля 2022,, 13:18

Белгородские гимнастки завоевали «бронзу» на первенстве России

18 ноября 2008, 15:06
С финала первенства России среди юниорок 11-17 лет по спортивной гимнастике, который проходил в Йошкар-Оле, белгородка Дарья Крылова привезла две бронзовые медали в командном зачёте и в упражнениях на брусьях.

В турнире принимали участие команды из девяти федеральных округов. Белгородские гимнастки Дарья Крылова и Ольга Литвинова выступали в составе двух команд Центрального федерального округа. Всего же на турнир съехались более 80 участниц. Первая команда, в составе которой была Дарья, заняла третье призовое место. Кроме того, в личном зачёте на брусьях Дарья завоевала «бронзу», в многоборье она стала шестой.

Уже на следующей неделе белгородские гимнастки смогут показать своё мастерство на турнире на Кубок Светланы Хоркиной, который стартует 27 ноября в Белгороде. На сегодняшний день 13 команд из разных регионов страны подтвердили своё участие в соревнованиях.