Modified 29 июля 2022,, 12:42

Updated 29 июля 2022,, 12:42

«Локомотив-Белогорье» потерпел второе поражение в сезоне

31 октября 2008, 17:20
Менее часа назад в Одинцово завершился первый матча шестого тура чемпионата России. Волейбольная команда «Искра» на своей площадке в трёх партиях обыграла белгородский «Локомотив-Белогорье».

До матча «Локомотива-Белогорья» и одинцовской «Искры», которая лидировала в турнирной таблице суперлиги, шансы на победу были у обеих команд. В пятом туре чемпионата «Локомотив-Белогорье», переломив ход игры, в упорной борьбе одержал победу над одной из сильнейших команд волейбольной элиты «Динамо», а «Искра» в четырёх сетах уступила новосибирскому «Локомотиву».

От сегодняшней встречи многие болельщики «Локо» также ждали серьёзного противостояния. Но уже в первой партии «Искра» вырвалась вперёд – 14:7 – и быстро завершила партию почти с двойным превосходством в счёте – 25:13. Такого поворота дел мало кто ожидал, но и во втором сете «львы» не смогли дать достойный отпор за обидное поражение в первой партии. Проигрывая и во втором сете –15:20 –, «Локо» не добрался и до 20-ти очкового рубежа – 18:25. С таким же счётом завершилась и последняя, третья партия. В итоге «Локомотив-Белогорье» «всухую» проиграл «Искре», и потерпел второе поражение в сезоне.