Modified 29 июля 2022,, 12:49

Updated 29 июля 2022,, 12:49

«Дмитров» снова обыграл «Белгород»

22 октября 2008, 05:38
Хоккейный клуб «Дмитров», занимающий первую строчку турнирной таблицы, белгородские хоккеисты не смогли обыграть и в ответном матче. Вчерашняя встреча в Дмитрове для ХК «Белгород» закончилась поражением – 2:3.

Восстановить «справедливость» после разгрома белгородцы решили уже на старте встречи. И первая заброшенная шайба оказалась на счету «Белгорода» – реализовал её Константин Теслюкевич. После перерыва белгородские хоккеисты также сдерживали атаки «Дмитрова», а Роман Петров даже реализовал численное преимущество: счёт – 2:0. Но на этом удачи белгородцев на гостевом льду закончились.

В оставшееся время шайба трижды побывала в воротах Сергея Климентьева. Притом что Иван Коренков открыл счёт голам для своей команды, когда та находилась на льду в меньшинстве. Позже он же сравнял шансы соперников на победу – 2:2, а Максим Овчинников упрочил положение своей команды голом на 47-й минуте.

Два проигрыша на выезде не изменили положение белгородских хоккеистов в турнирной таблице, они по-прежнему занимают седьмую строчку. Следующие два матча ХК «Белгород» также проведёт в гостях: 24 и 25 октября он встретится с «Титаном» из города Клин.