Modified 29 июля 2022,, 11:11

Updated 29 июля 2022,, 11:11

«Локомотив-Белогорье» выбыл из борьбы за Кубок России

29 сентября 2008, 06:05
В минувшие выходные в полуфинальном этапе определились четыре команды, которые поборются за Кубок России по волейболу. В четвёрку лучших белгородские «львы» пробиться не смогли.

Шансы на выход в финал четырёх для белгородских волейболистов оборвались ещё в субботу, когда со счётом 1:3 они уступили хозяевам площадки – «железнодорожникам» из Новосибирска. Одержав победу в первом сете со счётом 25:23, «львы» не сумели продержаться в лидерах в остальных партиях – 23:25, 14:25, 22:25.

Потому уверенная победа в заключительном матче над командой «НОВА» – 3:0 (25:19, 25:17, 25:20) уже не имела никакого значения. В своей группе «Г» «Локомотив-Белогорье» занял второе место, а по положению турнира в финал четырёх выходит лишь одна команда из группы, занявшая первое место.

Кубок России по волейболу с 28 по 30 ноября разыграют между собой столичное «Динамо», подмосковная «Искра», «Локомотив» из Новосибирска и казанский «Зенит».