Posted 3 сентября 2008,, 11:45

Published 3 сентября 2008,, 11:45

Modified 29 июля 2022,, 13:29

Updated 29 июля 2022,, 13:29

Белгородские волейболисты сыграют в Беларуси

3 сентября 2008, 11:45
Волейболисты «Металлоинвеста» отправились в Минск, где проведут несколько встреч в рамках международного турнира. На следующей неделе они вместе с «Локо» примут участие в традиционном турнире в Витебске.

В Беларуси «Металлоинвест» выступит практически в том же составе, что и неделю назад в Черновцах, за исключением стажёра Александра Сатановского, которого пробовали в Черновцах в амплуа либеро. Кроме того, Сергей Мороз заменит Олега Сычёва, который получил травму на одной из последних тренировок.

«Локомотив-Белогорье», отказавшись от участия в харьковском турнире, продолжает подготовку к сезону в Белгороде. В воскресенье «львы» отправятся в Витебск, где 9-14 сентября там пройдёт XIII Международный турнир на Кубок союзного государства. В турнире будут соперничать российские, белорусские и польские клубы, сообщает пресс-служба ВК «Локомотив-Белогорья».

Играть «Локо» будет без заслуженных мастеров спорта Сергея Тетюхина, Вадима Хамутцких и Александра Косарева, которые отдыхают после пекинской Олимпиады. Они вернутся к тренировкам после 8 сентября. В полном составе команда соберётся уже после возвращения из Витебска. Заключительная фаза подготовки к полуфиналу Кубка России и чемпионату страны пройдёт в Белгороде.

"